31 декабря 2021 в 17:26

Наша благодарность не имеет границ

В преддверии наступающего Нового года очень трепетно и приятно получать подарки, в которые вложена душа, подарки от чистого сердца.

Примите огромную благодарность от Администрации ГАУ СО СО «СРЦН Режевского района», наших воспитанников детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, семей, находящихся в социально-опасном положении и детей, находящихся в замещающих семьях, а именно:

-   Коллектив  ООО «Режевской кабельный завод»;

- Колодкина Любовь Александровна директор ООО Лента торгового комплекса  №228г. (супермаркет «ЛЕНТА»);

- сотрудники и лично генеральный директор АО «Сафьяновская медь» Цветков Игорь Валентинович;

-   ООО «РТСК»;

- сотрудники производственного цеха отдел фасовки ОАО «Режевской хлебокомбинат»;

- «Клуб молодой избиратель» Режевской Политехникум;

- коллектив отделения скорой помощи ГАУЗ СО «Режевской ЦРБ» и сотрудники Отдела вневедомственной охраны по Режевскому району-филиалу ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области»;

- постоянные партнеры, люди, кому не безразлично будущее наших детей- Олег, Александр и Георгий;

- Коллектив школы МАОУ СОШ №102 г. Екатеринбурга и лично директор школы Рыбина Ксения Геннадьевна.

Отдельное спасибо Дудину Вячеславу, за микроволновую печь, которая поможет приблизить детей к семейному быту.

Потратив массу времени и сил, Вы смогли достичь эффекта неожиданности и восторга. Для детей получить Вашу заботу и внимание было настоящим чудом.  Благодарим Вас за искренние, душевное тепло, за великолепные подарки и сюрпризы. Желаем Вам веселого настроения и будьте счастливы в Новом году!

Специалист по социальной работе И.В. Демченко