01 октября 2021 в 09:10

Ветеранов учреждения поздравляем с праздником!

В России День пожилого человека отмечают 1 октября. Этот праздник имеет большое значение. Россия заботится о населении старшего возраста. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого праздника - день добра и уважения. Мы должны говорить им спасибо. Они передают накопленный опыт и знания, помогают своим семьям.

Наш Центр никогда не остается в стороне, и в этот день мы хотим передать слова благодарности от всего коллектива и от лица многих поколений наших воспитанников ветеранам нашего Учреждения. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению на благо ребятам, попавшими в трудную жизненную ситуацию, заменяя им бабушек, а иногда и мам. Ваша жизнь – это пример мужества и нравственности. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками. Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных ребят силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар радоваться жизни.

В этот праздничный день примите добрые слова признательности за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к детям! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких! Долгих лет жизни вам!

Коллектив и воспитанники

ГАУСО СО «СРЦН Режевского района»